Cats Warriors. | New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. | New story » Корзина » Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.


Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|цепь имен
Maisha|с языка "суахили" означает Жизнь.
Возраст
1 год 7 месяцев
Внешность
Каждую черту, каждую привычку, каждый взгляд и каждое слово создает та среда, которая нас окружает. Её всю жизнь окружал  леса и поля, холмы - сухо, просторно и так одиноко. Иногда, кажется, что нет сил ,вдохнуть этот холодный  воздух, или,  что Солнце крадется именно за тобой, чтобы внезапно прыгнуть тебе на спину и прожечь, сжечь, обратить в пепел, ни во что.
Но всё чаще и чаще приходит понимание, что ты сам ничего не значишь в этом океане трав. Ты всего лишь песчинка, которая стремится сломать вечный механизм. Удачи тебе, удачи...
Она не отличается от своих сородичей. Она так же банальна, как и травинка, растущая на газоне. Взгляд не зацепится, не остановится на её поджарой фигуре, скользнув лишь раз. Вам придется контролировать свой взор, чтобы тот не соскочил, чтобы тот не ушел в сторону.
Запоминайте .Маиша –  молодая кошка с белой шерстью на груди, животе, челюсти и кончиках пальцев. Длинные лапы, ломкое тело. Заунывный голос, обычно-то тихий, то мгновенно взлетающий до высоких и пронзительных нот - в основном в минуты раздражения или негодования. Птица. Внешне напоминает птицу. Те резкие, нервные движения, тот же наклон головы и мутный взгляд неярких, карих глаз. Небольшие уши обычно прижаты к голове, не смотря на то, в каком расположении духа находится наша героиня. Тонкие губы кривятся в усмешке - снисходительной ли, презрительной - не важно. Она часто улыбается, но редко её улыбку можно назвать искренней и теплой.

Характер
При первой встрече она производит впечатление холодной, бесстрастной и даже несколько бездушной кошки, но стоит узнать ее поглубже, и тогда взору открывается удивительная верность себе и собственным принципам, готовность яростно защищать дорогих и близких, неподкупность и честность. Такие качества, как подлость, завистливость, наглость не знакомы ей. С животными, которые к ней хорошо относятся, она может быть мила, но вот обидчикам даст фору. Если ей что-то не нравится, она говорит всё это напрямик, не держит ничего в себе. Порой она может сорваться, закричать, заплакать, но при чужаках  держит себя в руках, крепко стискивает зубы и говорит себе :"Всё в порядке, я справлюсь!" Она обладает наивным взглядом и многие начинают думать, что ею можно манипулировать, но потом они осознают, что крепко ошибаются. Майя не стесняется громко выражать свои чувства и эмоции, которых у неё немало. Друзей она не предаст никогда и ни за что, всем она полностью доверяет, всегда готова выслушать, помочь, успокоить. В общем, сделать всё, что нужно. Поэтому друзья очень ценят и любят её. Кошка довольно гордая, прощает, но не забывает своих обид. На каждого знакомого у неё есть камень за пазухой. Она не терпит лжи и несправедливости, старается во всём искать плюсы и минусы и вечно добивается правды... Маиша любит язвить, подкалывать других, порой даже очень обидно выражаться в адрес остальных близких ей , но потом она конечно извинится за то, что совершила глупость. В прочем она довольно таки спокойная, терпеливая особа, вывести ее из себя очень сложно, но если уже вывели, то прячьтесь. Вам обеспечено остаться без ушей и хвоста. Она хладнокровна в бою, способна принять решение даже в самой экстренной ситуации. Кошка предпочитает одиночество шумным компаниям, но иногда она не прочь от души повеселится и тряхнуть стариной. Она всегда считается с чужим мнением, за что её очень уважают другие. Но если кто-то не прав, то она будет гнуть свою палку, пока не выиграет спор. В общем, пререкаться с ней бесполезно, всё равно любая ваша попытка закончится провалом.
Маиша, обладательница прекрасного, звонкого голоса. В свободное время она очень любит петь, рассказывать другим захватывающие истории. Любовь к самцу  - это неизведанное ею чувство, но она не спешит и не выискивает себе парня. Иногда она впадает в глубокие депрессии, вспоминая про своих близких, про отца и мать. Иногда она хочет чувствовать рядом с собой сильно плечо, но это только иногда....

Биография
Стандарт. Печать. Штамп. Родилась, жила, выросла, сражалась. Спокойное детство, полная семья, тоскливый взгляд вдаль - так надоела эта пустая жизнь.
Она не старалась выделиться, не старается и сейчас. Ей постепенно надоедает жить, надоедают воспоминания, которые большей частью однообразны и скучны. Даже быстрый бег, та минута свободы и невесомости - даже это кажется пресным. И в ней нет той активности, что заставляет искать приключения и острые ощущения на свою голову.
Она прошла через безумство - когда покинула отчий дом, когда осталась одна, когда неожиданно поняла, что ничего не значит. Будучи в детстве весьма самолюбивой и эгоистичной, для неё это было ударом. Нет, не стоило тогда возвращаться к родителям, которые её не узнали... Узы ведь разорваны, семьи больше нет - да кто ты такой, чужак?! - Я Грешник, мама.
Череда кровавых видений, агонии этого тухлого мира, яростное желание опровергнуть все привычные суждения, аксиомы - иди, доказывай мне, червяк, что мы бессмертны. Бессмертны лишь те, кто никогда не рождался.
Лживый атеизм - я не верю в Богов, я их даже не ненавижу, их просто нет. А потом, в тот самый момент, когда на тебя смотрят налитые кровью глаза Врага, понимаешь - они есть. Где-то там...
Враг у неё всегда был один. Она сама, её безумство, которое обрекло её на полгода одиночества. Тоскуя, она стремилась найти себе собеседника. Но даже крысы бежали, понимая - ничего им это не даст. А язва в душе разрасталась, медленно, но верно.
Бесконечный стук шагов.
Описывая конкретно, можно сказать, что она специально искала своих сородичей. Нашла. Принялась с ними живо контактировать, перекладывая на их плечи собственное безумие. Помогло.
Она взрослела быстро, постепенно становясь той, кто она сейчас. Майя, Грешница, ушла в прошлое, лишь иногда неясным образом всплывая в сухом, кашляющем смехе простуженного курильщика.
Знаешь, как-то пусто...
Больно, слишком печально.
Можно я убью тебя?
Прости. Внатяжку нервы.
Она быстро поняла, что прощаться легче, чем оставаться. Она знала, что всё хорошее рано или поздно приносит боль, именно поэтому - ладно, удачи, я пошла.

Связь с Вами(никаких ЛС)
скайп 21 724 246
Как часто будите появляться
кд
Пробный пост
Весна. Самое благоприятное время года для охоты. Всё вокруг просыпается от зимней спячки и пытается восстановить прежний запас сил. Наша героина на данный момент находилась у озера. Пусть кошки и с призрением относятся к воде, особенно к купаниям она же наоборот. Майя лежала на берегу озера, смотрясь в водную гладь. Было прохладно, у этого озера всегда "играли" ветры. Маиша смотрела на отражение небо в воде. она было таким тёмным серым, что казалось приход весны, отменяется и наступает зима. Ей так хотелось отправиться на холмы где она смогла бы пробежаться на перегонки с ветром, но к сожалению, к её сожалению Майя должна была отправиться на охоту. Охота что это бессмысленное убийство ради того чтобы насытить свою плоть другой? Или это особый жесть богам? Нет, Маиша не верила в богов, где они пусть проявят себя! Слабо. .они не хотят показывать себя на всеобщие обозрение? стесняются? чушь.. просто всё это выдумки престарелых котов которым хотелось развеселить молодняк. Она Атеист да, никто и не спорил, а что в этом плохого. давайте оставим свои сомнения и желания позади и наконец останемся жить в реальном мире, где каждая собака готова разорвать тебя на клочья только что бы насытится. Когда ненароком кот убивает своих детёнышей и лакомится ими.. почему? ему не нужны наследники.. да придет кошка, что случилось? несчастный случай, пёс или волк. А сам там у себе в душе думает, что сделает тоже самое и не раз. Ну что убедились? Этот мир реален он убивает каждого из нас, понемногу и с каждым днём мы осознаем, что дальше будет хуже.

0

2

Принята. Хорошая анкета.

0


Вы здесь » Cats Warriors. | New story » Корзина » Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно